Powered by WP Bannerize

Премия Stella International Beauty Awards 2017

21 сентября 2017 года состоялось  награждение победителей первой профессиональной в Украине премии в области красоты и здоровья Stella International Beauty Awards 2017. Событие прошло в рамках ХVI Международной выставки индустрии красоты «InterCHARM-Украина 2017»

Генеральным партнером награждения, выступила Международная выставка индустрии красоты «InterCHARM-Украина 2017»

Итак ТОП-10 лидеров рейтинга премии Stella International Beauty Awards2017 в категориях BeautyBusiness и BeautyMasters. подробнее

Make up Artist

  1. место – Слава Чайка
  2. место – Ирина Кадочникова
  3. место – Инна Евтихова

ТОП-10: Наталья Найда, Анастасия Левандовская, Юлия Ворон, Таисия Васильева, Лариса Ларина, Елена Юдина, Василина Павлюк.

Мастер перманентного макияжа 

  1. место — Ольга Несмиян
  2. место – Юлия Розгон
  3. место – Лариса Волкова

ТОП-10: Елена Пуць, Валерия Садах, Татьяна Сахина, Елена Моисеенко, Юлианна Дружинина, Екатерина Кузина, Оксана Тригуб.
Мастер ногтевой эстетики по специальности маникюр 

  1. место — Наталья Гринчишин
  2. место – Галина Старенко
  3. место – Наталья Головина

ТОП-10: Светлана Мудракова, Светлана Гергель-Соловей, Ирина Амросиева, Юлия Лесик, Владислава Храменкова, Аревик Ашигянц, Юлия Савранская.

Мастер ногтевой эстетики по специализации моделирование ногтей 

  1. место — Ирина Амросиева
  2. место – Светлана Мудракова
  3. место – Татьяна Бондаренко

ТОП-10: Галина Старенко, Людмила Золкина, Наталья Гринчишин, Алина Хаврохина, Ирина Неделько, Светлана Гергель-Соловей, Анна Авраменко.
Мастер ногтевой эстетики по специализации классический педикюр

  1. место — Наталия Головина
  2. место – Елена Куликовская
  3.  место – Екатерина Диряба

ТОП-10: Ксения Сакелари, Светлана Смаленская, Юлия Стадник, Людмила Левченко, Денис Диденко, Галина Старенко, Елена Баскова.

Мастер ногтевой эстетики по специальности аппаратный педикюр 

  1. место — Оксана Маланчак
  2. место —  Ирина Егорова
  3. место – Людмила Карпенко

ТОП-10: Денис Диденко, Лейла Черкезова, Юлия Капица, Наталья Гринчишин, Юлия Ковалевская, Виталий Конев, Валентина Демянченко.
Лучший парикмахер 

  1. место — Вячеслав  Дюденко
  2. место – Марина Каниковская
  3. место – Елена Войнова

ТОП-10: Владимир Тарасюк, Ольга Мантрова, Инна Пикуш, Юрий Ющенко, Андрей Крупчинский, Ольга Дипри, Виктория Вавило.
Лучший Brow Artist 

  1.  место- Марина Боровая
  2. место – Ксения Окис
  3. место – Анна Кравченко

ТОП-10: Алена Акинина, Алина Чокнадий, Людмила Бунчужная, Надежда Кравец, Ирина Гаевская, Татьяна Ташник, Татьяна Голубева.

Лучший Lash Artist

  1.  место — Юлия Искусных
  2.  место – Татьяна Белоловец
  3. место – Татьяна Калмыкова

ТОП-10: Оксана Поралова, Юлия Прядко, Виктория Нехай, Анна Кулик, Жанна Кибкало, Виктория Букреева, Елена Шульга.

 Лучший салон красоты категории Бизнес 

  1.  место- Сеть салонов Backstage
  2. место – Сеть салонов красоты «КАФО»
  3.  место – Салон красоты «Акварель»

ТОП-10: Салон красоты «Лилу», Сеть городских салонов красоты «M.STREET», Салон красоты «Фея», Салон красоты «SHE LEO Beauty Club», Express beauty сервис «G. Bar», Мастерская стиля «Bonne Vie», Салон красоты и СПА «Beauty Story»

Лауреаты в категории BeautyBusiness:

Лучший бизнес консультант beauty индустрии

  1. место — Ольга Хайновская
  2. место – Наталья Гончаренко
  3. место – Ольга Смекалина

ТОП-10: Татьяна Федорова, Екатерина Малкова, Владислав Вавилов, Татьяна Скорнякова, Сергей Глущенко, Кирилл Куницкий.

Лучший руководитель салона красоты

  1. место — Александр Толубко (Сеть салонов «КАФО»)
  2. место – Карина Дубинина (Салон «Backstage»)
  3. место – Руслана Мороз (Салон «Kika-style»)

ТОП-10: Евгений Баэро (Салон «MaraMax»), Елена Курчиня (Салон «Руки-Ножницы»), Ирина Билори (Салон «Посольство красоты»), Елена Маркова (Салон «STYLE DELUXE»), Юлия Кныш (Салон «SHE LEO Beauty Club»), Анна Тямченко (Салон «Лилу», город Запорожье), Людмила Кондратий.

 

Лучший образовательный центр

  1.  место Бизнес-школа Beauty Salon Boss
  2. место – Компания DUSO
  3. место – Европейская бьюти бизнес-школа «КОСМОТРЕЙД»

ТОП-10: Учебный центр Top Cosmetics, MaraMax Academy, Международная академия парикмахерского искусства VT ACADEMY Владимира Тарасюка, Академия Маникюра Ирины Амросиевой, Академия парикмахерского искусства ERTEQOOB, Школа профессионального мастерства парикмахеров «Дюденко Киев», Компания VIVIENNE.

Вeauty блогер

  1. место- Оксана Терехова
  2. место – Диана Глостер
  3. место – Лизка Краснова

ТОП-10: Анна Носок, Наталья Наффи, Тина Сизонова, Ярослава Зоря, Евгения Гаврилко, Аревик Арзуманова, Яна Станишевская.

 

Компания MaxWoman искренне поздравляет победителей!

Фото: Леся Гарбар

 

Рейтинг мастера:

Раньше тут были отзывы из VK, но они удалены, потому, что плагин VK блокирует работу нашего сайта. Оставить отзывы можно только через Facebook