Powered by WP Bannerize

Премия Stella International Beauty Awards. Награждение лучших мастеров beauty-2018

 

19 сентября 2018 года на международной выставке InterCharm состоялось II церемония награждения премии Stella International Beauty Awards, которая является единственной премией в области красоты и здоровья в Украине.


14 профессиональных ассоциаций выдвинули 228 номинантов, за которых отдано 5799
голосов. В состав Экспертного жюри входят авторитетные специалисты бьюти-индустрии,
руководители салонов красоты, бизнес-консультанты, представители профессиональных
Союзов, Ассоциаций и общественных организаций, а также лауреаты премий предыдущих лет. Члены жюри тщательно определяют победителей в соответствии с требованиями в каждой номинации.

В этот вечер самые яркие представители бьюти-индустрии заслуженно получили награды за профессиональные достижения и большой вклад в развитие сферы красоты, эстетики и здоровья. Мероприятие посетили ведущие специалисты в сфере бьюти, главы профессиональных Ассоциаций и Союзов, представители парикмахерского искусства, руководители салонов красоты, бизнес-консультанты, мастера бьюти-индустрии.

Со списком победителей Вы можете ознакомиться по ссылкам:

Категория Beauty Business:

«Образовательный центр»:

Победитель: Cosmotrade
Лауреаты: 
Aesthetic Consilium School
Baehr UA
Учебный центр эстетической медицины 
Aesthetics Hall Kiev 
Beauty Prof 
Business Shot 
Учебный центр TOP Cosmetics 
Vivienne l Вивьен
DUSO / ДЮСО

«Салон красоты»:

Победитель: КАФО — мир красоты и молодости 
Лауреаты:
G.Bar Киев 
SLON SPA спа-комплекс 
Салон красоты и СПА «Beauty Story» 
Healthy Nails 
TOUCH DAY SPA 
Салон «Элит»
Салон красоты Corleone
Lash.moda 
The Girls Hairdressers 

«Руководитель салона красоты»:

Победитель: Karina Dubinina
Лауреаты:
Руслана Мороз (Ruslana Moroz) 
Сергей Полонский 
Олег Москальонов (Oleg Moscalonov) 
Инна Узких 
Elena Kurchina 
Яна Ткаченко 
Ирина Ильина 
Ольга Карвацька (Olga Karvatska)
Вячеслав Дюденко

«Бизнес-консультант»:

Победитель: Наталья Гончаренко 
Лауреаты:
Елена Ламанова 
Oksana Likhatskaya 
Pavel Grinishyn 
Fuks Semen 
Татьяна Скорнякова (Tatyana Skornyakova) 
Евгений Калкатов 
Влад Вавилов 
Палагеча Оксана
Евгений Явон (Evgeniy Yavon) 

Категория Beauty Masters:

«Lash Artist»:

Победитель: Bilolovets Tatiana 
Лауреаты:
Виктория Герик Наращивание Ресниц 
Калмыкова Татьяна 
Бесараб Екатерина 
Александра Середа (Alexandra Sereda)
Кулик Анна 
Света Нечипоренко 
Кристина Паршуткина 
Татьяна Реснички (Новицкая Татьяна) 
Леся Заболотная

«Brow Artist»:

Победитель: Ксения Окис (Ksenia Okis)
Лауреаты:
Гаевская Ирина
Голубева Татьяна
Надежда Кравец (Nadya Kravets) 
Валерия Островерхая (Valeriya Ostroverhaya) 
Ирина Шелаева (Irina Shelaeva) 
Анна Вахула (Anna Vahula) 
Мария Трубилина 
Натали Сулковская (Neteli Sulkovska) 
Хандошко Оксана

«Мастер перманентного макияжа»:

Победитель: Елена Онисич
Лауреаты:
Elena Puts 
Юлианна Дружинина (Ylianna Druzhinina)
Татьяна Сахина (Tatyana Sakhina)
Школа-Студия Валерии Садах (Valeriya Sadakh)
Ксения Трегуб
Волкова Лариса
Ольга Логинова
Диденко Елена
Чернуцкая Олеся

«Мастер маникюра»:

Победитель: Виктория Серветник (Серветник Виктория)
Лауреаты:
Ольга Рог
Юлия Лесик (Julya Lesik)
Ярослава Пучкова
Алена Калитка (Alena Kalitka)
Катерина Леньо
Виктория Кривошея 
Татьяна Коваленко (Tatyana Kovalenko)
Ирина Вакуленко
Наталья Голуб

«Мастер аппаратного маникюра»:

Победитель: Алена Антибура (Alena Antibura)
Лауреаты:
Светлана Гергель
Бернацкая Алена
Светлана Диденко (Svetlana Didenko)
Юлия Борисова
Ирина Клапша
Светлана Мудракова (Svetlana Mudrakova)
Ирина Амросиева (Irina Amrosieva)
Светлана Кауш
Яна Доля (Iana Dolia)

«Мастер аппаратного педикюра»:

Победитель: Наталья Гринчишин
Лауреаты:
Демьянченко Валентина
Токарь Таисия
Черкезова Лейла
Оксана Маланчак
Старовойтова Виктория
Егорова Ирина
Карпенко Людмила
Капица Юлия
Диряба Екатерина

«Мастер педикюра»:

Победитель: Елена Куликовская
Лауреаты:
Рог Ольга
Коваленко Татьяна
Левченко Людмила
Диденко Денис
Лесик Юлия
Головина Наталья
Гринчишин Наталья
Старенко Галина
Сакелари Ксения

«Мастер моделирования ногтей»:

Победитель: Светлана Мудракова (Svetlana Mudrakova)
Лауреаты:
Старенко Галина 
Комлева Людмила
Малеванная Оксана
Головина Наталья
Шурман Надежда
Левченко Людмила
Кисель Виктория
Серветник Виктория
Авдеева Виктория

«Парикмахер»:

Победитель: Andrey Krupchinskiy
Лауреаты:
Белинович Юрий
Седых Елена
Бесараб Инна
Кузьмичев Дмитрий
Панченко Татьяна
Мантрова Ольга
Александр Котляров
Балабанова Наталья
Кушниренко Нина

«Мастер-колорист»:

Победитель: Olga Bespalova
Лауреаты:
Клименко Александр
Вострикова Ирина
Сергей Матковский
Галина Шаповалова
Литвинова Юлия
Балуев Александр
Гаврищук Юлия
Рибальченко Виктория
Михайлюта Елена

«Барбер»:

Победитель: Aleks Matyrnyy
Лауреаты:
Бондаренко Сергей
Макаренко Александр
Ющенко Юрий
Коник Захар
Ивлев Дмитрий
Ивасик Владислав
Роман Осипенко 
Верховецкий Дмитрий 
Богдан Ковч

«Мастер свадебной причёски»:

Победитель: Виктория Вавило (Viktoria Vavilo)
Лауреаты:
Матвийчук Юлия
Кухровский Сергей
Дипри Ольга
Булавинова Ольга
Чумак Марина
Войнова Елена
Тетерко Ирина
Цюра Ирина
Малинськая Ярослава

«Make-up Artist»:

Победитель: Анастасия Левандовская
Лауреаты:
Стецькив Ольга
Евтихова Инна
Хворостина Юлия 
Сердюк Наталья 
Слуцкая Анастасия 
Павлюк Василина
Передирий Валентина
Фешак Надежда
Воронин Евгений

Победители получили почётные дипломы, а также подарки от спонсоров и партнёров.

Партнёры, которые оказали неоценимую поддержку в организации и сопровождении премии: Filorga, Dr. Slosser, Універсальна клініка «Оберіг», Dr. Spiller, DEKA, Мінеральна вода Крайна, Bioderma, Grand Cosmetics, Beaute Naturelle.

Ссылка на официальный сайт премии Stella International Beauty Awards: https://stellaward.com/

Рейтинг мастера:

Раньше тут были отзывы из VK, но они удалены, потому, что плагин VK блокирует работу нашего сайта. Оставить отзывы можно только через Facebook